Конфеткин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка


Временная болталка

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Девочки, я немного поколдовала там.
Поглядите

0

212

Я там чат подключила. На главной странице внизу

0

213

Девочки, спасибо за поддержку )))

но твои цветочки очень симпатичные.

Галюш, какие цветочки ))) мой только один, а там где их много - это фота из МК по которому я делала и какой должен был получиться у меня.
а получился совсем другой цветок. не знаю как его теперь лохматить - девочки, лохматила я его когда делала (как было описано), а теперь как уж лохматить ))) подожду Любашу - может она что подскажет как правильно лохматить ))))
этот пускай так остается, я его на резинку посадила - маман крестнице своей пускай подарит. буду учиться на детишках - они не прихотливые, им все пойдет )))  :mybb:

0

214

Вероник, я не припомню, чтобы я требовала ответа КОГДА заработает форум, я хотела лишь узнать от администратора (или от его имени)- делается ли вообще что то.

Натусь , неужели я так косноязычно написала??
Написала , что сначала надо было дождаться ответа администрации домена, на которой наш форум сидит ..
А они очень медленно дают ответ .Олеся написала, что ответ пришел я так поняла только в среду, что у нас вирус сидит ...Потом надо найти человека, который разбирается и сможет выгнать вирус..
Все делается....Но не так быстро , как хотелось бы всем нам....

Тоже не совсем понимаю, зачем нам этот форум ( Ну тот , где мы зарегирились.2х2.)..
Там всем нам в течении недели ни картинку вставить, ни фото,  ничего, только переписываться можем семь дней. Писаться и здесь можем..
Неуютненько как то 
Ну пусть будет наверное!

Девочки, на самом деле жалко наших галерей, работ сделанных в СП

Жалко конечно..
Но работы своих учениц я восстановлю, Галочка недоделки наверное тоже и т.д..

Натуль , а мне кажется у тебя первые шаги по фому очень неплохие.. Симпатичный цветочек получился!
Согласна чуть бы полохматее бы..
Вроде фом как то греть надо , на утюге , по моему..Но это лучше у спецов спросить....
А у тебя плойка есть? А то может чуток лепестки на плойке??

0

215

девочки, я незнаю, что решит Олеся, но нам не помешает дополнительный форум, на котором можно всё делать, а не только тусоваться в одной темке

0

216

Наталья С. (Gemma) написал(а):

Я не могу войти под своим именем  При регистрации ввела не правильно кодовое слово и теперь даже перерегистрировать не могу, потому, что мой емейл уже там засветился.Эллочка, Если можно меня там почистить, почисть, пож-та, я заново зарегистрируюсь

Натуль, регистрируйся заново

0

217

Вера написал(а):

Я тоже зарегистрировалась,но меня под ником Вера не пустили,сказали,что уже есть такое??? ну добавила буковку,хотя не очень приятно. Можно как-то поменять? Но там писать тоже не могу

Изменила тебя на Вера

0

218

mishegu, Любань, я для тебя подарок делаю, решила таки котиков сделать - во, полуфабрикат
http://s020.radikal.ru/i704/1602/ac/f0a007d88d1at.jpg

Вероник, спасибо, да делала я утюгом, делала все как написано. Поэтому и думаю, что надо наверное бы в идеале на живой МК куда то сходить, как будет с финансами получше, потому что есть у меня вопросы -почему у них на картинках после утюга один вид, а у меня другой ))) у них лохмато, а у меня нет )))

0

219

Девочки, переходим на новый форум и начинаем заполнять темки

0

220

Элла, пытаюсь сегодня войти на новый форум, а мне пишет - неправильно логин или пароль, что это?

0

221

И по новой зарегистрироваться не дает - пишет, имя уже есть. Элла, может ты меня удалишь и я по новой зарегистрируюсь?

0

222

Динуль, сейчас сделаю

0

223

Я тебе новый пароль выслала здесь в личку

0

224

Эллочка - спасибо, вошла!

0

225

Элличка,а хвасты ты открываешь?Сделаешь мне?

0

226

А-а-а,так тут ждать 7 дней надо?Хотела загрузить фотки в галерею Глициний...Ксюнь,а ты уже больше 7 дней?как хвастушку загружала?

0

227

Миау! Какие котики! А ещё мордочками обзаведутся http://liubavyshka.ru/_ph/146/2/916153499.gif

Новый форум, я так понимаю, он как запасной аэродром. На всякий случай. Пока наш старый домик не востановят. Ну, типа дом у нас есть, правда после бомбежки. А новый - вроде как дача, куда можно выезжать при необходимости.

0

228

Танюш, видимо на правах модератора.

0

229

Всем здравствуйте! Наконец-то я нашла наше временное убежище и смогла зайти и зарегистрироваться! Буду читать и разбираться.

0

230

Зарегилась на новом форуме, только авку привычную не нашла в ноуте у себя) Ну ничего, потом поменяю))

Перечитала вас, девочки и вот соглашусь со многими - я тоже за узкий круг. Я пришла ещё на Солянку когда-то, вот это был душевный форум, всех (практически) по никам знаешь, все хвастики успеваешь пересмотреть, мечта.)

0

231

http://konfetki.f-orum.com/ Не забывайте переходить на новый форум!

0

232

Привет девочки! Уже несколько раз заходила сюда почитать новости про форум (с тайной надеждой, что удалось форум восстановить), но я так поняла, решили пока на новом обживаться, который Эличка нашла. А он пока временный будет? Ведь есть еще надежда восстановить старый? Или уже стоит всерьез обживаться?

0

233

Сходила, зарегистрировалась на новый форум. Девочки, а там такой же "болталки" как здесь нет? Я что-то не нашла. Может быть можно так же, как здесь, сделать?

0

234

Наташа, болталка там есть, с нее все и началось. Вот: http://konfetki.f-orum.com/t2-topic

0

235

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Викушка!

0

236

Я зарегистрировалась и здесь и там ,но ....И что теперь делать?Все работы снова восстанавливать?

0

237

Да, всё нужно восстанавливать

0


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка