Конфеткин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка


Временная болталка

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Натуль! Ты пойми , Олеся сейчас просто не может написать , будет все работать или нет .

Пока ничего не известно , ну скажи мне, что Олеся будет писать??

Девочки, а я не пойму почему вы меня не слышите? Вот ответ, который я (думаю и не только я) хотела услышать еще три недели назад

Леся сейчас старается восстановить форум

Спасибо, Галочка.
Вероник, я не припомню, чтобы я требовала ответа КОГДА заработает форум, я хотела лишь узнать от администратора (или от его имени)- делается ли вообще что то.
У меня совсем так плохо с русским языком и выражением своей мысли??? Надо работать мне над собой!

Боюсь показаться слишком ворчливой и навязчивой. но тогда я не понимаю зачем нам другой форум открывать, если Олеся пытается исправить на старом, я понимаю если она озвучит что все - кирдык, сделать ничего нельзя, давайте на новый адрес - а так получается как будто за ее спиной делаем. Или это ее пожелание?

0

182

Натуль, думаю, с Лесей Эллочка согласовала вопрос нового форума. А нужен он нам именно потому, что здесь, увы, возможностей минимум. Вот Галерея с дивными работами(ай, молодцы, девочки!) да Болталка. Здесь нет модераторов и админов, коммуналка без удобств даже на улице. Они, удобства, вообще в другом городе. http://liubavyshka.ru/_ph/84/2/110746594.gif А хочется хоть минимального, но комфорта. И да, надо потихоньку накапливать, восстанавливать. возрождать, если, не дай Бог, не сможем вернуться. Чтобы заполнить пустоту. Ну, типа, мы бравые маляры-плотники, евроремонтируем, пока хозяева на Мальдивах ключ ищут да замки меняют. :dontknow:

0

183

Девочки, если форум заработает-таки, модераторам неплохо бы сразу заняться копированием материалов в своих разделах. На случай последующих атак. Сами понимаете, враги на этом не успокоятся. Восстановить информацию сейчас для меня лично нереально. Я ведь все потерла после предыдущего переезда. Да и просто переложить собственные хвастушки будет муторно. Работ у меня до черта за эти годы скопилось. Так что будем молиться...

Эльчик, сейчас попробую на твоем форуме зарегиться.

0

184

Я с Олесей ничего не согласовываа, потому что мне она не отвечает.
На форуме создала темку, попытайтесь в ней написать

0

185

Девочки, всем привет! Времени сейчас у меня совсем мало, но за новостями слежу-захожу каждый день, читаю. Если нужна будет какая помощь, можете на меня рассчитывать. Некоторые материалы, которыми заполняла темку по вязанию, у меня сохранились, кое-что есть по вышивке, но конечно не в таком объеме как на КФ. Очень надеюсь, что наш родной форум заработает!!!!! Я зарегистрирована на многих форумах, но живу только на Конфеткином, и очень нравится тесный круг общения, хоть я сама не многословна

0

186

Девочки, почитала я тут ваши высказывания и вот мое мнение, если конечно оно кому-нибудь интересно.
1. Наш форум последнее время действительно опустел, и в этом , мое мнение, виновато руководство форума - он практически был пущен на самотек - не обновлялась главная страница форума, перестали организовываться СП, выставки и прочее.
2. За почти 4 года, например я, очень привыкла к нашему форуму и искать новое общение как-то совсем не хочется, это в 20 лет просто находить общение, а с возрастом (в душе мне 25) как-то больше обращаешь внимание именно не на кол-во, а именно на качество общения.
2.Мне кажется, что уже пора определиться - ждать восстановления форума или открывать новый, потому что эта неопределенность ничего хорошего не дает - все нервничают! И резкие (иногда) высказывания девочек определены именно этим фактором. Да, конечно, очень жаль - столько информации потеряно, но если мы будем сидеть и плакаться над разбитым корытом - новым оно не станет, а время и желание будет упущено.
4. И последнее, я тоже считаю, что если для поддержания форума нужна материальная помощь, то нужно ввести, во первых, вступительный взнос - какой-то минимум (меньше будет случайных людей) и создать что-то типа кошелька, куда каждый будет вносить какую-то сумму, по мере своих сил.
Вообщем как-то так!  Люблю вас всех и надеюсь на скорую встречу в более уютной обстановке!

0

187

Элли, я на том форуме зарегистрировалась.

0

188

viris Викуль, я вышивала на канве Аида14, она жесткая,поэтому очень удобно вышивать, а сзади делала кожей http://s020.radikal.ru/i709/1602/c6/487b9a1a2a8et.jpg
Люба, симпатичные сережки!
Василина, прекрасная тарелка - отличный подарок, и дата шикарная!
Натуль - хорошенькая воздушка, я тоже хочу сделать, а то давно не делала!
Верочка - очень симпатичная орхидея,какой это труд, соберусь ли? Вот и вспомнишь наши СП добрым словом!

0

189

Диночка, спасибо за фото!

0

190

Только что зарегистрировалась на форуме,на который дала ссылку Элла, но только сейчас подумала о том, что это тоже временно, как я понимаю - а смысл тогда менять этот форум на тот, или я что-то не понимаю?

0

191

Я тоже зарегистрировалась!

0

192

Девочки, всем доброго дня.Я зарегилась на новом форуме, только для того. чтобы не потерять Вас,( но надежду на восстановление нашего родного дома не теряю!)К сожалению я тоже не разбираюсь в правилах открытия своих сайтов, потому что не всё так просто.Вот даже не успев зарегистрироваться на новой конфетке. комп сразу выдал обнаружение вируса, уж незнаю что он за вирус принял, но рискнула. Согласна с Наташей, что хозяйка нашей конфетки конечно несёт ответственность за форум , который создала, но он вырос до необъятных просторов, что просто ей стало не под силу ей справляться.Однако жаль, что она не хочет просить у нас помощи, или мало мальски объясниться с нами.
Насчёт моего СП по живописи. я уже спрашивала о возможности показать здесь свои работы, но видимо в потоке сообщений оно просто не было увидено.Из моей группы я только Василинку здесь вижу, если будет нужна моя помощь, мы можем через личную почту обменяться ЛС и получить консультации. Я пока тоже ударилась в рисование, пишу каждые выходные,уже целая выставка сделана. Котиков понашила, теперь нужно "закофеить" и облагородить, благо выходные большие- обязательно возьмусь.

0

193

Посмотрела галерею, какая жалость, что нельзя даже плюсики поставить Вашим работам.
Динуля, брошки здоровские,
Верочка какая нежная красавица орхидея,
Наташа, воздушка с аметистом  СУПЕР!!!,
Василина, какая ты молодец, такой нежный подарок для такой замечательной женщины, видно. что всю душу вложила, сутаж-СУПЕР!!!

0

194

Дина, Света, спасибо что вы меня поняли )))))

А у меня вот что сварганилось
http://s05.radikal.ru/i178/1602/98/b0ab0cd09065t.jpg
Девочки, фомчик видимо не мой материал ((( не получается
и фото- и видео-МК смотрела, смотришь - вроде как два пальца.... простите вырвалось  :blush:
начинаешь делать - вообще не получается. Совершенно все не так как ожидаешь после просмотра и прочитки МК. А вот с красимыми ухоженными руками с маникюром - это вообще что то запредельное!!! Для меня это великая тайна как с ногтями можно что то делать. Я себе все пообгрызала под корень на фиг )))) потому что чуть ноготком заденешь - след остается!
Любаш, научи как ты ищешь живые мастер-классы, сколько они стоят, может мне вживую надо поприсутствовать и посмотреть что я не так делаю  :flag:

чтоб поняли почему я не довольна - хотела чтобы вот так было http://s017.radikal.ru/i404/1602/d4/a89288673814t.jpg

Отредактировано НатальяF (2016-02-29 15:24:22)

0

195

Светик, которая семицветик! Напиши мне пожалуйста, свой маил и я тебе пришлю свои хуждожества. Может что дельного посоветуешь, а то мои меня критикют, но толком сказать ничего не могут.
Девочки, спасибо за внимание к моим работам!
Наталка, ну ты даешь, уже фома осваиваешь! Мне нравится, как у тебя получается.

0

196

Девочки, все так не просто, вы даже не представляете. Дина тут писала о вине администраторов. Так ведь не в нас дело. Хозяева хоста просто заблокировали большую часть функций. И поменять анонсы в главной странице форума стало невозможно. Уже полгода как. Но хоть как-то мы жили. Творили. Чистили. Писали и добавляли информацию.
Если бы вы знали, сколько работы было проведено за это время!!! Но и это не самое главное. После самого первого падения все начали активно собираться в Одноклассниках, чтобы не потерять друг друга, если что. И вот оно, то самое если, настало. И где народ? Посмотрите, сколько людей здесь, сколько на новом Эллином форуме. Мне кажется - все понятно. А администрация вся здесь. Все, кто помогал делать наш форум красивым, все кто хоть чуточку времени, невзирая на свои дела, уделял форуму ЕЖЕДНЕВНО - все мы здесь. Кроме самой Олеси. Но я очень хочу верить в то, что Олеся таки добьется от хозяев хоста хоть каких-то телодвижений

0

197

Натуль,супер получилось!!!

0

198

Жаль,плюсики не ставятся...

0

199

Девочки, все так не просто, вы даже не представляете.

Конечно, Ксю, откуда уж нам это представлять, если у нас вообще никакой информации на этот счет нет.
И если администратор форума заму своему (Эльчик или какой у тебя статус) и модераторам, которые призваны ему помогать даже не отвечает - как ты думаешь у нас, у пользователей (которых, как ты правильно заметила - очень немного осталось) какие мысли должны быть? Ведь мы тоже переживаем, а ощущения такие, что тебя просто полностью игнорируют .Дальше я даже продолжать не буду, мы как глухой со слепым, но неужели мы недостойны хоть какой то информации о нашей дальнейшей судьбе. Безызвестность ведь очень  неприятная штука, ты с этим не согласна?
В общем я очень жалею, что язык мой как часто бывает подвел меня и что я вообще подняла эту тему. Простите меня. Тяжело донести мысль если тебя не хотят услышать.

0

200

Василин, Тань, а от вас разве что то можно услышать кроме как похвалюшек ))))  :flag:  :love:
Мне самой не понравился результат - даже и не поймешь какой цветок получился.

0

201

Ella-Tata написал(а):

Девочки, по поводу этого форума - у меня здесь прав нет, никакие подфорумы открывать не могу.
Даю ссылку на форум, который пытаюсь создать. попробуйте там зарегистрироваться и напишите здесь, если получится.
http://konfetki.f-orum.com/

Я не могу войти под своим именем :-( При регистрации ввела не правильно кодовое слово и теперь даже перерегистрировать не могу, потому, что мой емейл уже там засветился.Эллочка, Если можно меня там почистить, почисть, пож-та, я заново зарегистрируюсь

0

202

Девочки, привет!!! Никак не могла понять, как здесь сообщения писать.
Я с вами! Люблю конфеток и наш форум! Помочь, наверное,  мало чем могу, но если что в моих силах - обязательно сделаю, только скажите!
Надеюсь, мы скоро вернёмся домой!

0

203

Мдя... Вот же западлянка... Запах, что-ли, не тот? Вот туточки иногда бываю, пишу, хоть и непривычная мебель ээээ.... обстановка, а вот на новом совершенно всё раздражает. Прости, Элль, я понимаю, что твоей вины в том нет, но выть определённо хочется.http://liubavyshka.ru/_ph/102/2/700410904.gif

Svetik-semisvetik, Свет, мне казалось, я на твой вопрос отвечала. Сорри, глючу. Просто у кого-то был похожий вопрос. Конечно, здесь можно выкладывать фотки. Вот только перенести отсюда ничего, подозреваю, не сможем.

0

204

Наташ, я хвалю, т.к. мне понравились и цвет фома и само исполение....я ведь фомом не занимаюсь и критику не могу давать адекватную. Поэтому, мне все нравится!

0

205

Девочки, на самом деле жалко наших галерей, работ сделанных в СП. Внешних материалов-то натаскать не проблема, инет большой и щедрый. Да и в хомяцких норках у каждой что-то да и припрятано. Очень хотелось бы, чтобы наш домик вернулся. Но если вдруг нет, то новый домик хоть какая-то альтернатива.

Наташик, это первый цветочек? Для первого неплохо. А что до того букетика, то там лепесточки смотрят во все стороны, наглые такие. А у тебя  они так скромненько друг к дружке прижались. Может их потискать, да растянуть по сторонам немножко? Чуть-чуть взлохматить?

0

206

Натуль, вот ничего в фоме не понимаю, но твои цветочки очень симпатичные. И да, можно чуть разлохматить.)))

0

207

Галочка, может потому что жили мы в резном теремке. А тут медведь... Совсем как в сказке. И живем пока что-то образуется в палатке, ну или в шалаше. И вот начали строить неподалеку новый теремок. Фундамент вроде как заложили, стены начали поднимать, но все пока неустроено, кругом развал, мусор строительный. Опять же проект теремка под сомнением, как лучше строить и вообще, как строить...

Все-таки очень хочется, чтобы наш старый любимый домик вернулся. А насчет

только перенести отсюда ничего, подозреваю, не сможем

, то нет проблем. Я вам перетащу фотки, только скажите куда. На них же на всех ссылочки есть. Правда автора придется сверху подписывать. Ну, или как обычно делаем, девочки смайлики поставят, а мне дадите времено права модератора (ну, или хочешь, на пальцах покажу как все фотки быстро перекинуть можно) Главное, чтобы было куда.

Отредактировано mishegu (2016-02-29 21:05:38)

0

208

Галин, я вроде бы тоже смотрела и не нашла ответа, поэтому и написала второй раз.Хотя в последнее время смотрю в книгу, а вижу фигу ( глюк что ли мой мозг поймал):)Василинке написала, если и остальные девочки подтянутся, может и не пропадёт наше дело, всё-таки мы не стоим на месте, что-то делаем, мастерим, художничаем, это самое главное.А помогать дружке дружке это ж сосем святое дело

0

209

Натуль. да, я зам Олеси.
Галинка, сейчас попробую сменить там оформление

0

210

Вот специально сходила на Радугу и на новостройку. Во первых непривычно, потому что профили справа, а не слева. Но это, я думаю, поменять не проблема. Во вторых, это ещё только каркас. Пусто-голо, ни мебели, ни цветов. Лавки деревянные вдоль стен, чтобы было куда присесть. Но ведь это пока запасной вариант. Мы все ещё надеемся вернуться.

0


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка