Конфеткин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка


Временная болталка

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Эльчик, а что, Олеся говорит, что все так плохо? Насовсем нас хакнули?
Или еще есть надежда?

Если это кто-то конкретно наш форум решил добить, то он и на бесплатном хостинге нас будет доставать.
По-хорошему,  надо искать этого умника...

0

152

Девочки, о каком контроле доступа на форум мы говорим. У нас итак все разбежались. Все восстановить и вернуть всех тех, кто ушел уже однозначно не получится.
Может тогда просто пересмотреть формат, раз с нуля все начинать (и, кстати, а тут почему не можем это замутить, раз уже есть форум, почему отсюда съехали?)
так вот - пересмотреть, например, сам формат форума - что то допустим закрытого клуба "восставшие из ада пепла"  :rofl:   :tomato:  (шутю про название) все равно нас очень мало осталось, будем потихонечку тусоваться/обживаться, глядишь, со временем хоть что то восстановим! Нам будет место где общаться, тому кто желает, а новые .... их итак не будет )) кому мы нужны, если форум "с нуля"...
а что толку сидеть и третью неделю обсуждать кто нас хакнул или не хакнул, если сам администратор нашего форума не считает нужным участников форума известить о состоянии дел и вынести приговор или обнадежить.
Мое такое мнение и предложение!
Эльчик, а насчет посоветовать где форум открывать - я в этом тоже ни бум бум. Я могу помочь.. даже не знаю как... дайте мне задание и я его сделаю ))))
Тут то не можем обратно обосноваться?

0

153

Наташенька,согласна! Я вот захожу,читаю... что сказать-то? Олеся молчит,вот что обидно! Мы сняли  новый фильм с Сашей,как обычно,к юбилею,но видно не надо писать,что КФ??? А то Юра уже монтажом планирует заняться.

0

154

Наташа, а почему ты считаешь, что все равно все разбежались? Как раз на форуме народу в последнее время была масса. Очень уж жалко все терять, ведь столько материала пропадет.

0

155

Ой, Верочка, привет, рада тебя видеть! Я сидю думаю как будто сама с собой разговариваю )))
Понимаю, что настроения нет ни у кого, а сюда заглядываем когда совсем уж тоскливо без вас/нас.
Обидно это не то слово! Я бы совершенно по другому это обозвала! Но да что делать, если нам действительно нужно местечко под солнцем - предлагаю уже разработать какой то план и действовать.

0

156

Вика, что значит почему я так считаю. По статистике, которая указывалась внизу страницы форума - это раз, а второе и основное - я верю своим глазам и вижу, что на форуме активность очень уменьшилась, и общаются на форуме одни и те же и это единицы. Ты со мной совершенно не согласна? Это удивительно и очень мило, какой ты позитивный человек  :love:  я видимо пессимист

0

157

Как раз на форуме народу в последнее время была масса.

Викусь, вот из интереса - возьми и для себя сама вспомни имена тех,  с кем ты за последний год общаешься на форуме
На соседнем форуме умерла женщина, которая создала форум. Девочки, там открыли урок в память о ней. Меньше чем за два дня записались на урок 50!!!!! человек!!! вот это в моем понимании "масса". это при всем при том, что не озвучивалось, что будет на сп. Вот это посещение1 Зайди на любой другой и посмотри в статистике количество людей ежедневно заходящих на форум и кто сиюминутно находится (количество человек) и попробуй вспомнить сколько было у нас. Я три года (как это много и... как это МАЛО по сравнению с тем СКОЛЬКО лет форуму) и то что творится или вернее не творится на форуме за последний год-полтора - это земля и небо.

Очень уж жалко все терять, ведь столько материала пропадет.
Мой альбом

без комментариев.... три недели молчания ... и наших ахов-вздохов.... считаешь, что молчание администратора не доказательство того, что все потеряно?!
ну что ж, давайте дальше ахать и вздыхать....

0

158

Вик,народ и правда,разбежался,и я разбежалась,хотя душа болит по конфетке и заброшу все,как только наш форум заработает,пусть даже и под другим названием. Ты разносторонний человек и все у тебя получается,а я только бисерю и мне скучновато стало,спасибо Вероника факультатив собрала,но ведь  людей надо привлекать чем-то,очень много желающих плести бисерную флористику и хоть не очень много сайтов,но люди привлекают к себе,а мы тихо сидели, рукодельничали в теплой дружной компании,мы уже давно вместе,почти родные,но других то не это интересует. Поэтому на самом деле надо что-то решать.Я понимаю,что писать легче и ничего я в этих хостингах не понимаю,и жаль все терять.Был бы форум,а уж наполнять будем. А ждать? Чего ждать? И сколько? Да-жалко наработок!Да-жалко форум! Но сколько ждать? Первый раз ждали-надеялись,но так полностью и не смогли восстановиться,а теперь? Мы старожилы,мы мечтаем восстановить наш домик,но реально ли это?

0

159

Вер, все верно! А жалко не то слово! Я как представлю сколько информации, а это подразумеваю - сколько времени, усилий, заботы, внимания - вот Любашина тема про немецкие жгуты и сумочки - блин, до меня честно даже еще масштаб катастрофы не доходит, а твоя, Вер, темя про квадратные жгуты, ривольки... А девочки постоянно вышивали, я то в эти темы не очень ходила, но постоянно видела, что девочки работают!  ох, страшно ((((
Так это я еще не знаю "внутрянки" админской деятельности - наверняка ж база каждого СП, каждой школы была. это же 10!! десять лет жизни!!!! я с 2013 года на форуме и то поражаюсь как быстро время прошло, а если бы я тут 10 лет была со дня основания... мне кажется я бы вообще свихнулась от горя.

0

160

Динуля, молодца, выложила своих розочек! А у тебя их три! А ты мне кажется только две показывала )))  :flag:
молодец! не стоишь на месте! Вот девочки - у нас уже есть два СП - по стене с Глицинией от Танюши и вышивка на канве бисером от Динуси !!!! :playful: и еще обязательства перед девочками в закрытом СП по рисованию со Светиком (интересно, они как то между собой состыковались - делают что-нибудь, учатся, получается?)
таак, осталось дело за местом проведения! срочно надо действовать!  :flag:   :mybb:
надо и мне что то придумать, а то указывают тут всем "из кустов"  :blush:  :glasses:  ну, правда, тоскливо просто без вас!

Только все таки хорошо было бы что то от Олеси узнать. А то сидит тут "наруливаем", а она может там надрывается одна, все таки как никак она хозяфка и организатор. Как бы узнать то?! Кто у нас заместитель админа и кто общается с Олесей? Какие у нее планы? и есть ли вообще у нее мысли какие,  и эти самые планы, что дальше делать будем?

Отредактировано НатальяF (2016-02-28 11:53:24)

0

161

вот Лиля дала ссылку,говорит вроде бесплатный,на ней саната и РР сидят,а она  не  вставляется((  можно в поисковик
просто набить..Создать бесплатный форум -2x2.ru

Отредактировано Вера (2016-02-28 19:27:57)

0

162

Наташенька, я вообще на форуме общаюсь с очень узким кругом людей. Собственно с теми, кто как раз сейчас сюда пришел. О количестве я судила только по хвастушкам - их очень много было. Но мне как раз таки приятней, когда есть небольшой междусобойчик, хоть это и недружелюбно звучит, наверно.  :blush:

0

163

Викочка, так я поэтому и написала, что возможно стоит пересмотреть формат форума и все силы кинуть на то, чтобы сохранить хотя бы этот тесный круг.
Я ровно про это и писала, что остался узкий круг посетителей относительно того что было раньше. А насчет количества хвастушек скажу только одно, есть отличная фраза - количество это не всегда качество. 
Мне просто хочется уже ясности и знать будем ли мы существовать дальше, в каком виде - я сейчас не про это. Если вы меня в этом  желании не поддерживайте, я больше на эту тему не буду и заикаться.
Пойду выложу воздушечку, как всегда фото не получается, получилась немножко "жидковата", но это не портит настроения, тем наверное воздушка и универсальна - хоть три нити будут, а будет смотреться все равно симпатичненько!
Как то так! Люблю Вас!  :idea:

Веруш, красавица орхидея! Пошла я фото свое выкладывать, а там и ты уже отметилась! ))))

Отредактировано НатальяF (2016-02-28 14:32:38)

0

164

Наташа,красивая воздушка,цвет очень приятный

0

165

Ну значит я оптимист!
Я почему-то верю, что форум вернется и заработает!

А про количество народу на форуме я так думаю: ушли девочки, живущие на Украине, после того, как мы начали активно Асю поддерживать. И это был самый большой отток людей.
И ушли девочки, которых к себе переманила Ксюша (при активной поддержке Лены). Ушли за теми или иными материальными благами. И судить их я не могу - тех кто ушли. А Лену и Ксюшу считаю откровенно предателями. Могли бы и на нашем форуме развести эту активную деятельность. Никто не мешал.

И вот лично я, еще до того, как нас стало меньше, с огромным удовольствием общалась с достаточно узким кругом людей. Мне так было гораздо комфортнее. И теплее.
И все они/вы вернетесь потом на форум. И те девочки, которых тут сейчас нет, но и в прошлый и позапрошлый раз дождались починки форума и вернулись.
А толпы потребителей, которые на форуме только ради бесплатного обучения - мне не особо интересны...

0

166

Сходила в галерею!
Диночка, какая ты молодец! Я свой первый опыт вышивки роз на канве распустила, такой ужас был. И никак не соберусь еще разочек попробовать! У тебя очень здорово получилось!!!

Верочка! С новой орхидейкой тебя!

Натуль, красивый подарок! Здорово!

0

167

Девочки, всем приветик! Все почитала, грустно стало...... Когда переносили форум в тот раз, то Олеся, сказала, что это в последний раз!!! Получается....ошиблась. Вообще не понимаю, как такое могло произойти. У мужа спрсила можно ли найти того, кто гакнул наш форум изнутри.....он сказал, что нет. Я в этих делах вообще не шfрю, а он, все-такм программист. И непонятно, почему другие форумы живут  и развивается, а наш только гакается???????
Я тоже "за" маленькой и теплой компанией общаться......со всем , которыми и общеаемся постоянно.
Верочка, орхидея прекрасна! Наташ, а воздушка такая воздушная получилась, а я никах не сподволюсь связать .....все откладываю. Я тоже новинок понаделала, скоро вытавлю, но вся в рисовании сейчас, хоть и группа накрылась.

0

168

Любаш,я б не судила так категорично Ксюшу с ЛЕной,они зарабатывают деньги))) на КФ вряд ли они смогли это делать.Лена вообще уже интернет-магазин открыла. У всех свои дороги,пусть идут... Я вот немножко (вернее,множко))) не понимаю,зачем надо большое кол-во людей на форуме? все так заняты переманиванием? От этого что-то зависит? Я брожу по инету,заглядываю на разные форумы,и все больше прихожу к выводу,что надо уходить в свободное плаванье))) плести себе потихоньку, столько грязи на рукодельных форумах,аж противно иногда и читать-то,что пишут.Почему так? Ведь кто создает красоту должен быть красив и душой.А смотрю-запреты,ругань,вот вообще не понимаю,человек сделал МК на форуме,так ему запрещено размещать его нигде ( я общалась с одной мастерицей,она мне так сказала,я в шоке) это же МК ЧЕЛОВЕКА и он вправе распоряжаться им по своему усмотрению,ведь если я хозяин сайта-то могу свои МК и продавать,а другой человек не имеет права в открытую поделиться своей работой. Только по-блату))) Глупость,но так есть.  Я раньше только на КФ жила,а сейчас вот побродила... уж ничего не хочу. Вон орхидею сплела ,а сфоткать все руки не доходили,тут смотрю-на санате запись на подобную,быстрее выкладывать,а то скажут,что у них украла.Вот такая ситуация)))

0

169

О как галерея пополняется!!!Диночка броши - прелесть,очень интересно получилось!Верочка нежно-воздушная орхидея - прямо к 8 марта!Натуль классная воздушка,очень богатый цвет,здорово!

0

170

столько грязи на рукодельных форумах,аж противно иногда и читать-то,что пишут.Почему так? Ведь кто создает красоту должен быть красив и душой

Вон орхидею сплела ,а сфоткать все руки не доходили,тут смотрю-на санате запись на подобную,быстрее выкладывать,а то скажут,что у них украла.Вот такая ситуация)))

вот это точно!!!  :D орхидея красивая!

Когда переносили форум в тот раз, то Олеся, сказала, что это в последний раз!!! Получается....ошиблась.

Василин, может она имела в виду, что в последний раз занимается восстановлением форума, ведь до конца он насколько я поняла так и не был исправлен, постоянно глюки были  :confused: , тогда ее молчание вполне объяснимо

Девочки, цвет аметиста вообще очень выигрышно смотрится - нравится мне этот камешек!

0

171

НатальяF написал(а):

Девочки, цвет аметиста вообще очень выигрышно смотрится - нравится мне этот камешек!

я тоже аметист люблю  :flag:

0

172

Эх, Вера, так у меня недоделанное украшение (помнишь голубенькое показывала в теме квадратных жгутов) - так и не доделала. Ты спросила почему я сам кабошон квадратным не оплела, я сказала переплету... и усе! теперь будет еще год лежать ))))

0

173

Девочки, по поводу этого форума - у меня здесь прав нет, никакие подфорумы открывать не могу.
Даю ссылку на форум, который пытаюсь создать. попробуйте там зарегистрироваться и напишите здесь, если получится.
http://konfetki.f-orum.com/

0

174

Девочки, какие вы молодцы - плетете, фотографируете. А я полностью в вышивке завязла. Зато неожиданно доделываю долгострои.

Дина, расскажи, на какой канве ты вышивала брошки. Я давно на такие зарюсь, но очень страшно начинать. А сзади кожей заделывала?

Верочка, а я походила по форумам, посмотрела, а домик только на КФ так и держу. Ведь хочется делиться, общаться с единомышленницами, а не вариться в собственном соку. Бегать по куче мест все равно нет времени, да и смысла в этом не вижу. Я даже на КФ за событиями не успеваю следить - что там за Лена, Ксюша и Ася? Даже не знаю, о чем речь.

0

175

Элла, я зарегестировалась!

0

176

А толпы потребителей, которые на форуме только ради бесплатного обучения - мне не особо интересны...

Любаш, солидарна с тобой. Я зарегилась в свое время и на Радуге, и на Санате, но домом была только Конфетка. И раз уж какая-то пакость(не буду выражаться, хотя и очень хочется) наш домик сломала, давайте его востанавливать. И не так уж важно количество жильцов, главное, чтобы все свои остались.

Тоже плохо понимаю эту грызню за пользователя. Столько грязи льют друг на друга, из-за чего непонятно. Лучше бы творчеством занимались.

Посмотрела новинки в галерее. Девочки. какие же вы молодцы! А у меня куча недоделок. Шальки связались, никак блокировку не сделаю. Вяжутся свитерок и пара жгутиков (который под руку попадется, тот и вяжется потихоньку). Разве что пару сережек себе накрутила от нечего делать. Пойду выложу, что ли...

0

177

Элли, у меня получилось. Только на птичьих правах  :dontknow:

Извините, только администраторы могут отвечать на сообщения в этом форуме.

0

178

Девочки, привет!
Что-то у меня неделя совсем сумасшедшая была, ни за компом посидеть , ни позвонить никому не успевала....

а что толку сидеть и третью неделю обсуждать кто нас хакнул или не хакнул, если сам администратор нашего форума не считает нужным участников форума известить о состоянии дел и вынести приговор или обнадежить.

Натуль! Ты пойми , Олеся сейчас просто не может написать , будет все работать или нет .
Дело в том, что тех.поддержка домена на которой наш форум очень медленно отвечает , что и как..
Я не совсем понимаю, почему, ведь за место под форум заплачены деньги ..Но куда деваться??

Кто у нас заместитель админа и кто общается с Олесей? Какие у нее планы? и есть ли вообще у нее мысли какие,  и эти самые планы, что дальше делать будем?

Пока ничего не известно , ну скажи мне, что Олеся будет писать??
Есть тот , кто попробует с вирусом сразиться, но это тоже время...
Я взяла на себя смелось , и сказала , что мы ( кто истинные конфетки) даже скинуться готовы, кто сколько сможет, если будут деньги нужны на АНТИхакера. Надеюсь я правильно поступила

У нас итак все разбежались.

Натуль , разбежались и разбежались ..
Дело в том, что форум стал массовым паломничеством после того , как мы первыми открыли  Школу Мастерства..
И не могу сказать , что это было хорошо!
Ведь прибегали , тыркали пустые сообщения, лишь бы попасть в класс 80 % совершенно равнодушных людей, которым было только чтобы хапнуть что-нибудь!
Раньше, до этого было место , где все всех знали , общались , жили форумом! И это было  не так уж и плохо!
Правильно Любаша написала, зачем на форуме эти толпы потребителей??
Я на форуме пратически с самых истоков, еще с Солянки и это самый мой настоящий дом..

Мы сняли  новый фильм с Сашей,как обычно,к юбилею,но видно не надо писать,что КФ??? А то Юра уже монтажом планирует заняться.

Вера , пиши .. Все равно мы останемся Конфеткиным форумом в любом случае..
В любом случае тренд Конфеткин форум у нас никто не отнимет!

Все почитала, грустно стало...... Когда переносили форум в тот раз, то Олеся, сказала, что это в последний раз!!! Получается....ошиблась. Вообще не понимаю, как такое могло произойти.

Василинушка. кто ж знал-то??
Молчу уже о том, сколько времени мы потратили с девочками в ноябре- декабре, вычищая форум, чтобы после перезагрузки он работал нормально...

Если это кто-то конкретно наш форум решил добить, то он и на бесплатном хостинге нас будет доставать.

У меня тоже такое чувство , что кто-то целенаправлено постоянно уничтожает наш форум, что бы не говорили ..
Кому то мы мешаем, оставшись даже в более тесном кругу, может и вправду . потому, что мы делаем и работаем и создаем все на качество , а не на количество?????

0

179

Я тоже зарегистрировалась,но меня под ником Вера не пустили,сказали,что уже есть такое??? ну добавила буковку,хотя не очень приятно. Можно как-то поменять? Но там писать тоже не могу

0

180

А про количество народу на форуме я так думаю: ушли девочки, живущие на Украине

А в последнее время очень много именно с Украины девочек пришло к нам.

Я вот почитала, почитала... Лично мне маленькая тёплая компания в своём домике всегда импонировала. Толку, что хвастушек много, если активно посещается два десятка. Причём именно посещаются, с разговорами, а не просто выставить фото раз в месяц-два и слинять снова.

может она имела в виду, что в последний раз занимается восстановлением форума,

Леся сейчас старается восстановить форум, она, скорее всего ,имела в виду, что нашла достаточно надёжное место, где будет возможность расширения.

Уфффф.... С третьей попытки зашла. Традиция, однако. Только толку, если ничего не могу там делать, даже сообщения писать? Элли, я, конечно, просила ограничить доступ, но не себе же, любимой?!! o.O

0


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка