Конфеткин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка


Временная болталка

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Я форум открыла там же, где и Радуга сидит. Один из наших старых форумов там уже сидел.

Если Олеся ответила, то пока подождём с моим форумом.

0

92

Похоже, наш форум подвергся вирусной атаке. И вопрос - удастся ли его нейтрализовать. Так что придётся найти временное пристанище. Только надо бы ограничить доступ, сделать регистрацию по рекомендации или с разрешения администрации.

0

93

Интересно, почему именно наш и уже второй раз.

0

94

Вика, видно мы кому-то приглянулись...

Только надо бы ограничить доступ, сделать регистрацию по рекомендации или с разрешения администрации

Думаешь изнутри ломанули?

0

95

Знаешь, Лю, очень похоже. Жаль будет, если всё пропадёт.

0

96

Привет всем!!!КАк же я соскучилась!Надеюсь,все скоро устаканится

0

97

Танюша, привет! Все надеемся. Вишь, какая-то гадина пакостит...

0

98

Привет, народ! 
Я тоже к вам! А то одной тяжко уже... Еще чуть-чуть и ломка начнется  :crazyfun:

Посмотрела сейчас, пишут, что я тут в 2009 году зарегистрировалась...  Вот странно-то!! Я ведь только осенью, когда в прошлый раз проблемы были сюда попала... Глюки тут какие-то...

Главное, тут свои  :rain:  прячутся  в палатке...

Отредактировано Любаша_ (2016-02-20 14:52:51)

0

99

Девочки, а что там с глициниями и кофеюшками? Кто-нибудь что-нибудь делает? Показывайте, хоть веселей ждать будет

0

100

Всем привет! И меня пустите в палатку! Надеюсь работа форума нормализуется и вся информация будет в целости!

0

101

Похоже, наш форум подвергся вирусной атаке. И вопрос - удастся ли его нейтрализовать. Так что придётся найти временное пристанище. Только надо бы ограничить доступ, сделать регистрацию по рекомендации или с разрешения администрации.

Дела и вправду серьезные.. В сентябре - вирус запустили, сейчас похоже другой..
Надо набраться терпения , девочки. Хотя у меня уже тоже ломка началась немного..

Будет конечно очень жаль , если вся десятилетняя инфа навернется..
Но будем как курочки по зернышку таскать.
Восстановим дружным коллективом...

Я здесь даже всю фигню в подписи не могу убрать.. o.O
Но хоть минуточку пообщаться со всеми и то хорошо!

Отредактировано Ronnika (2016-02-20 20:19:28)

0

102

Ломка - это да.Глициниевый сад я сегодня почти закончила,завтра,наверное,сфотаю...

0

103

Привет девочки!Как спрятались!А я вас ищу,ищу и вдруг открылась Болталка.Зарегистрировалась,хотя бы не терять конфеток,а то соскучилась! :flag:

0

104

Лю,а что за кофеюшки - я что-то пропустила?

0

105

Ну, Наталка замутила кофейные игрушки, типа позитивчиков. Вроде как собралась компания, но сейчас все притихли, ждут, что с нашим домиком будет

0

106

А что,Галинка,мы здесь можем глицинию показывать?

0

107

У меня со скрипом движется. Вот со стенкой мучаюсь. По поводу травки вся в сомнениях.
Танечка, здесь есть Галерея, можно выкладывать фото.

0

108

Танюш! Суперский какой сад получился!
Хотела по привычке плюсик поставить, а мне говорят прав таких у меня нету... Не активная я! Надо еще сообщеник набить. Эх!

0

109

Спасибки!!!

0

110

Тань, какой потрясающий садик. Ах! !!

0

111

СпасиБО!!!

0

112

Танечка, слов нет и буквы кончились! Прелесть!!!!! Таак романтично!

0

113

Девочки, привет!
Танюхааааа, какая стена отпадная!!!  :flirt:
ПРоцесс фотографировала?  сделай с нами СП!!! Класс!
А я ничего из кофейного не делаю, все на том же этапе. Блин, пойду прямо сейчас попу подниму сделаю с ними чего -нибудь.
Я то для компании старалась ))) а раз накрылось все - одной скучно )))) как повесила сушиться так и висят до сих пор!

одна я вон чего попробовала сделать вчера   :idea:  http://s015.radikal.ru/i330/1602/24/695a8d5ddf3dt.jpg

+1

114

Наталка, какая  симпатюлечка!

0

115

Наташ, это из фома? С помощью дырокола делала? Покажи какого!!

0

116

Галюнь, спасибо ))))  :flag:  они такие смешные )) маленькие )))
Да, Любаш, пришла ко мне посылка с фомом, и разорилась на дырокол (безмозглая, з/п не платят, сижу считаю сколько денег осталось и на сколько времени их хватит, а сама при этом купила дырокол, в шоке от себя  :canthearyou:
купила вот с таким рисунком и диаметром 2.5 мм http://s019.radikal.ru/i630/1602/cc/e3eecc18a8e3t.jpg
Меньше я даже не знаю имеет ли смысл приобретать, с этого они малепусечки получились, а в МК в инете было написано, что такой дырокол диаметром 1.6 - это либо нагло брешут )))) либо .. даже не знаю что либо - не верю что из меньшего и все тут )))

0

117

Девочки, а кто кофейные делал - их в самом конце надо каким-нибудь там лаком покрывать или нет?

0

118

Наташа! Я ничем не покрывала кофейные топиарии,  у родственников стоит один из них уже три года и все с ним хорошо!

Отредактировано Снопик (2016-02-23 15:37:47)

0

119

Галюнь,Натуль - спасибо!!!Процесс не фоткала,можно попробовать еще один кусочек сада как-нить сделать и сфотать.
Койфеники я тоже не покрывала лаком - жалко,запах пропадет.Самые первые у меня тоже уже года 3-4,и даже пахнут - если потереть.Только держу за стеклом - чтоб не пылилось.А подруга мой подарок протирает время от времени влажной тряпочкий и говорит,что от этого тоже пахнет сильнее.

Отредактировано Татьяна Ишмурзина (2016-02-23 17:34:03)

0

120

Натуль, спасибо за ответ. А где ты такой купила? У нас эту фирму продают недалеко, но совершенно не пригодные для фома формы!
А я такая же! Денег нет, так я по кредитке недавно еще фома закупила... А что делать?
А я кофейные часы покрыла акриловым лаком! И мне больше так понравилось! Зернышки блестеть начали. И помыть точно теперь можно без проблем.  Поэтому я за лак.

0


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка