Конфеткин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка


Временная болталка

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Девочки, да что же это происходит? Уже третий раз... Будем надеяться, форум скоро вернется.

0

62

Натуль, это из инета, чтоб не расслаблялись. А то форум опять навернулся, так у некоторых (не будем показывать пальцем :nope: ) руки до покрасить не доходят. Я отседова все вижу.  :playful:

0

63

какая Любашечка ты чувствительная! На расстоянии видишь мою ленность ))))) Вот скажи мне, эта парочка влюбленных - выкройка два отдельных котика или цельная, как думаешь?

0

64

Девочки, помогать то с форумом что надо? Есть новости какие? В частности я так понимаю они должны быть от Олеси?

0

65

Наташик, мне кажется 2 штуки. Они внизу стежком прихвачены и вверху в районе шейки. Рисуешь выкройку, складываешь листик пополам так, чтобы выкройка была вся на одной половинке и вырезаешь - получится 2 выкройки в зеркальном отражении.

0

66

ок, спасибо, может попробую. сердечки кофеем покрасила, висят сохнут, что то пахнут они как то не кофе, а корицей. а запах то долго не выветрится?

0

67

У меня совушка ещё с совинного проекта. Еще капельку пахнет. Правда уже слабенько

0

68

НатальяF написал(а):

Девочки, помогать то с форумом что надо? Есть новости какие? В частности я так понимаю они должны быть от Олеси?

Наталка, новостей пока нет.  :'(  А помогать тут тоже особо нечего, так как никаких подфорумов не сделать. Это даже не дача, палатка от непогоды спрятаться)))

0

69

Галюш, привет!  :flag:  А о помощи не про этот сайт, этот я еще в сентябре поняла, что старый,  я про наш - Конфеткин ))))

Ой, блин, девочки, а я со своими сердечками перестраховалась - Таня голди написала, что первый плотно набила - декупаж плохо лег, я набила не плотно. когда в непокрашенном виде были нормальные. а сейчас после прокраски, оно ж как бы корочкой из-за ПВА покрылось - так оно у меня полупустое получилось )) трогаю его - ткань "жесткая" - а внутри как будто пустота ((( придется еще нашивать.. да и раствор остался, с ним же ничего не будет? пока я следующих не пошью?

0

70

Девочки , привет! :flag:
Написала Василине, может чего знает про Асю..
Василина почему то здесь писать не может . Буду ждать вестей, переживаю..

Хорошо , хоть эта палатка есть! Не потеряемся, надеюсь ...
Плохо , что проекты пока стоят, но ничего , доделаем!

0

71

Девочки, Олеся молчит. Попытаюсь создать новый форум, но знаний нехватает. Завтра после обеда пороюсь в сети.

0

72

мда (((
Эльчик, а что значит пытаешься создать новый форум, он разве бесплатный? а инфа тогда "затеряется" останется на Конфеткином? (((

0

73

Да, пытаюсь на бесплатном сервисе создать.
Если наш форум не откроется, то вся инфа накроется медным тазом.
На этом форуме я ничего не могу сделать, так как не амин.

0

74

Эльчик, а ты с Нелли не связывалась? Она с Олесей в постоянном контакте. Как-то не хочется верить, что форум накрылся навсегда. Будем считать это очередными трудностями.

0

75

Я так понимаю, Элли, на новом месте мы начнём с нуля. Хвастушки - не проблема, многие фотки сохраняют, а вот Галереи и материалы СП и Школы накроются. :huh:

Отредактировано Galocka (2016-02-14 18:41:49)

0

76

С Нелей я говорила, но она про Олесю ничего не сказала, кроме того, что на том ресурсе требуют купить дополнительное место под форум. А Олея и так всё со своего кармана оплачивает.

Галинка, верно.

0

77

Мда, печально. Жаль если все потеряется.

0

78

На бесплатном сервисе форум накроется еще быстрее.
А сколько там доплатить требуют?

0

79

Не знаю, Вика. Может, Леся завтра ответит.

0

80

Девочки, послушайте, очень странно все это слушать. Если проблема в деньгах,я уверена, многие конфетки раскошелятся на кто чем может. Насколько я знаю Олесю об этом уже спрашивали и предлагали помочь, по крайней мере раньше, но она сама от этого отказывалась. Если вопрос в том, что ей уже не интересен сам проект стал, тем более не понятно почему об этом так и не сказать, я не говорю что каждому должно озвучить - но  есть команда администраторов/модераторов, почему бы этот вопрос не озвучить и не принять какое либо решение с ними. Ну, нельзя же так, столько людей объединяет форум, столько сил потрачено, больше 10 лет - шутка ли!!! и просто так вот бросить это (((( Главное, чтобы у Олеси было все хорошо, а то может у нее что случилось раз она не отвечает, но кто то же должен что то знать про нее, кто то же с ней общается постоянно наверняка.

0

81

Наталка, давай подождём до завтра. Что толку гадать. Хозяева ресурса требуют докупить место, и нет гарантии, что через год снова не потребуют. Леся хотела поискать другой ресурс.

0

82

УРА!!! Я всех нашла!!!
Вошла со старым паролем, но я его не помню, комп запомнил просто.
Вот сижу и думаю - выходить или не выходить с сайта? Вдруг следующий раз комп скинет пароль, а я его не помню и войти не смогу.

Мы тут надолго? Что-нибудь прояснилось?

Отредактировано лидушка (2016-02-15 14:38:55)

0

83

Привет , девочки!
Лидуся, рада тебя видеть! :flag:

на новом месте мы начнём с нуля. Хвастушки - не проблема, многие фотки сохраняют, а вот Галереи и материалы СП и Школы накроются.

Н-да.... печалька будет .. Посмотрела, а у меня сохранилось только старое, когда вручную форум переносили ..
Но нашла ВОТ ЭТО
С форумчанина по нитке соберем наверное.. Но лучше бы архивы получить.
Будем ждать!

Девочки . кому интересно , удалось связаться с нашей Асей!Пишет . что все нормально.
Здесь писать не может ! Так что здесь буду писать, если получу от нее весточку!

Отредактировано Ronnika (2016-02-15 20:46:38)

+1

84

Никуся, а ведь форум был платный, значит архивы должны отдать . Написала "был", какой кошмар, может еще все образуется.
У меня вообще в компе помойка с фотками, все некогда разобраться, но на Радикале многие фотки сохранены.

0

85

С Форумом я застряла. Что-то у меня там не получается. Нужно будет ещё посидеть.
А от Олеси будем ждать новостей

0

86

Элли, а на каком сервере форум? И что не получается? Может коллективный разум подключить?

Кстати, радуга и саната на бесплатнике расположены и все работает.

0

87

девочки, я зашла!!! Вот уж не ожидала, что мой пароль 15-летней давности сработает...

Эльфик, а от Олеси вообще никаких новостей? Может, болеют?

0

88

Девочки, всем приветик! Ну вот поменяла пароль и могу писать, а то могла только читать.
Когда у нас прошлые разы заваливался форум, то я писала Олесе и предлагала помощь. Муж держит свои сервера на хостинге, правда тоже платном, вот я предлагала наш форум туда перевести. Но от Олеси ничего не получила.

0

89

Привет  девочки!

От Олеси получила весточку, пока ждем..
С оплатой все вроде  нормально,а  вот техподдержка туго отвечает...
Осталось запастись терпением и ждать!

+1

90

Спасибо, Вероника! Будем ждать.

0


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка