Конфеткин форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка


Временная болталка

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Всем привет!
Посидим тут, пока Олеся восстановит форум

0

2

Привет Конфеточкам на временной квартире!
Потерянные фантики, объединяйтесь!

Пусть холодно, пусть листья ветер кружит, зову к камину всех, кто с бисером и  мною дружит!!!

Отредактировано Galocka (2015-10-09 16:48:31)

0

3

Позвала всех на Одноклассниках, в Фейсбуке и на Мейл.ру (всех, кто у меня в друзьях)

0

4

Хвастушки заново откроем))) и конкурс ожидает, и игра... На старой ли, на новенькой квартире - Конфетками останемся всегда! :love:

+1

5

Всем привет! Что нового?

0

6

Привет, Лиля! А ничего пока, кроме того, что открыли зал ожидания для потеряшек)))

0

7

Здесь только одна тема- Болталка? Что-то я с телефона ничего понять не могу.

0

8

Девочки приветствую Вас, очень скучала, пережила  маленький шок и  так радостно что вы нашлись!!!!! :flag:

0

9

Лиличка,  спасибо за оповещение, увидела твое сообщение в одноклассниках и сразу сюда :mybb:

0

10

Лилия Н. написал(а):

Здесь только одна тема- Болталка? Что-то я с телефона ничего понять не могу.

Лиля, пока только одна. Надеюсь, мы здесь временно))

0

11

Девочки всем привет! Как же я по вам соскучилась! Каждый день забегаю по много раз проверить - а вдруг форум вернулся... А мне - пока нелетная погода  :'(

0

12

Лю, увы, нам всем нелётная погода.
А за окном летают листья, и птицы улетают вдаль, и ветер торопливо мчится, лишь нам не крылья, а печаль. Печаль оставшихся без крова и опоздавших на трамвай. И ждём у моря мы погоду. Нелётная она, как жаль...

0

13

ну вот,с новым паролем я тут! Что случилось-то??? Меня письмами забросали,а я не знаю,что и сказать. Мы тут просто болтать будем или все начнем с начала? Хвасты и т.д. Надолго мы тут?

0

14

Девоньки,а про Асю кто что знает?

0

15

Верусь, надеюсь, что недолго. Посидим, пошепчемся, можем по игре-посылке адресами обменяться. Пока это - зал ожидания для потеряшек. Я, увы, здесь не модератор, поэтому могу  болтать, и только. Правда, болтаю я много... :crazy:

Отредактировано Galocka (2015-10-09 19:15:08)

0

16

Про Асю ничего не знаю :'(

0

17

Что-то в этот раз надолго форум упал. И да, кто-нибудь знает что там у Аси?

0

18

Галочка, да хоть поболтать.

0

19

Поболтать, похвастаться, поделиться ссылками, обсудить что-то важное и интересное... Вспомнить недоделки, унесённые ветром тайфуном. Хи-хи... Они ж таки в этой стадии пока и киснут... Почти стыдно... :blush:

0

20

Девочки, привет!
Олеся борется с проблемами в нашем домике. Как только разберётся, так и домой полетим.А пока мы на запасном аэродроме

0

21

Ура!Девчата,да хоть на таком аэродроме-уже повеселее :flag:

Отредактировано птмца Гамаюн (2015-10-09 19:56:59)

0

22

Девочки, привет! Лилечка, спасибо за "клич" на Одноклассниках.

0

23

хоть что-то прояснилось,будем ждать вместе,а то как-то неуютно было на душе,кусочек откололся и пропал((

0

24

Ничего, мы снова вместе, остальное приложится! Странно, да? Многие тусуются на нескольких форумах, заняты своими делами, а вот остались без дома, и не хватает в жизни чего-то важного и привычного. Всё же ОК не Конфетка.

0

25

http://4put.ru/pictures/small/1122/3449770.jpg     http://4put.ru/pictures/small/1122/3449771.jpg    вот сплелось по МК Леночки-Selena-S

+1

26

Верочка, очень красивый орешек!

0

27

Верочка, какая прелесть! :cool:

0

28

Открыть что ли галерею новинок?
Вообще-то странно: я вижу здесь много разных тем, а вы только про 1 говорите. Очевидно, у меня тут есть какие-то модераторские возможности, но я их пока не нашла

Отредактировано Ella-Tata (2015-10-09 20:23:15)

0

29

Мне показывает, что тем много, но их не вижу. Фи! Почему бы и не открыть Галерею? Потом, наверное, можно будет перенести?
Верусь, какая симпатичная миниатюра!

0

30

Спасибо,солнышки,решила разбавить нашу болтушку)))

0


Вы здесь » Конфеткин форум » НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ » Временная болталка